来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170804-0000005处理状态:已处理
来信标题:自主招生
来信内容:
尊敬的校院领导,您好
我是2017届高三毕业生,由于过于的贪心,填报分数线高,学费低的院校,最后落榜,我想请问一下,现在学校还可以自主招生吗?毕业后只要是本科毕业证就行,我想学计算机专业,请问还有名额吗?
回复
来信时间:2017-08-04回复时间:2017-08-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您对我院的支持与关注,非常抱歉告知您,我院无自主招生计划,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录