来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170805-0000005处理状态:已处理
来信标题:请问第二批学位公示后获取时间?
来信内容:
关于办理第二批学位申请的时间也已经过去一个多月,一大部分人也在公示当中得知已通过申请,但是公示通知也有一段时间,迟迟不见学位证的领取通知,由于现在是就业阶段,没有学位一大部分工作是无法能够找到的,希望学校能够尽快通知学位证领取时间。
回复
来信时间:2017-08-05回复时间:2017-08-08
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    此问题已反馈到教学科研部,请直接拨打教学科研部电话0851-88308726进行详细咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录