来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170805-0000006处理状态:已处理
来信标题:只有网上报名才能读贵校吗?
来信内容:
填志愿填落了,希望能就读贵校,请问可以吗?
回复
来信时间:2017-08-05回复时间:2017-08-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,详细情况可咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793、0851-88308291,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录