来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170806-0000001处理状态:已处理
来信标题:专业
来信内容:
我是即将入校的一名学生,老师您好,我想知道关于如何转专业的相关问题。
回复
来信时间:2017-08-06回复时间:2017-08-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    恭喜你被我院顺利录取。关于转专业问题,根据相关规定我院在校生在大一学年结束后,根据当年成绩排,符合条件的学生可以提出申请并上报学院审核,谢谢!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录