来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170806-0000003处理状态:已处理
来信标题:望老师理解我
来信内容:
您好:院长
     我是今年的考生,成绩不理想,当时志愿也没填好,所以我想报你校二本预科,我知道369分来你校就读预科很难,录取又结束了。
      资询看能否到你校上学,因为我离学校太远,所以不能来校资询,忘老师理解。
回复
来信时间:2017-08-06回复时间:2017-08-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常抱歉告知您,我院招生录取严格按照相关规定,在省招办的监督下实行全国阳光录取,由于你尚未填报志愿投档至我院,今年无法就读我院,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录