来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170807-0000001处理状态:已处理
来信标题:录取通知书
来信内容:
本人在招生考试网上查询到已经被贵州大学明德学院录取,但是在学校官网查不到我的录取信息,而且其他人都已经得到录取通知书了,我的连一点消息都没有,这都已经8月7号了。    我是四川人 查询被录取到工程造价,姓名:张聪。考生号:17511304120726
回复
来信时间:2017-08-07回复时间:2017-08-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,最终录取结果请您以贵州省招生考试院公布的信息为准,我院录取查询平台为:http://mdstu.gzu.edu.cn/mdcx/index.jsp,详细情况可电话咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793、0851-88308291,省外普通类录取通知我院将在近期寄出,请您电话保持通畅,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录