来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170812-0000001处理状态:已处理
来信标题:录取查询及通知书发放
来信内容:
尊敬的领导
        你好
     我想请问一下我的通知书发了吗,有消息请通知我,谢谢
回复
来信时间:2017-08-12回复时间:2017-08-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,我院所有录取通知书于8月10日全部发放完毕,您可登陆我院招生信息网信息平台查询快递单号,请保持电话畅通注意查收,请您耐心等待,详细情况可咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793、0851-88308291,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录