来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170812-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于我集团公司需要招聘人才
来信内容:
我公司位于铜仁市金滩发改委,现因为集团扩张需要,急需一批大学毕业生,培训上岗。
回复
来信时间:2017-08-12回复时间:2017-08-17
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    欢迎来我院招聘,请贵单位将招聘具体要求和单位营业执照或者政府函文发送至我院招生就业部邮箱:mdzhaojiubu@163.com ,也可电话联系招生就业部进行具体咨询,联系电话为:0851-88308793。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,事业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录