来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170814-0000005处理状态:已处理
来信标题:兵役登记
来信内容:
您好,我是2017届新生我想问问兵役登记表需要盖章吗,如果要盖是什么部门盖啊。
回复
来信时间:2017-08-14回复时间:2017-08-15
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,如您已经在网上登记过,只需要将《男性公民兵役登记/应征报名表》打印出,无需盖章,并在入学时提交即可。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录