来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170815-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于助学贷款学院填错的问题
来信内容:
老师,您好,我是一名大一新生,在申请助学贷款时误将阳明学院填成了明德学院,请问这样会对贷款造成影响吗?需要到当地资助中心修改吗?
回复
来信时间:2017-08-15回复时间:2017-08-15
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您对明德学院的咨询,您可根据您的情况咨询阳明学院相关部门,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录