来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170816-0000003处理状态:已处理
来信标题:学费问题
来信内容:
新生学费总计多少啊。
回复
来信时间:2017-08-16回复时间:2017-08-16
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,我院预科学生8000元/年·生,本科学生12000元/年·生,以及住宿费。大一学年将预收四年教材费,等大四毕业时按照多退少补的原则进行统一结算,学院代收保险费及军训服装费,暂无其他需要缴纳的费用。详细情况可电话咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793、0851-88308291,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,走向美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录