来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170816-0000005处理状态:已处理
来信标题:户口迁移
来信内容:
户口迁移证一定要办吗?
回复
来信时间:2017-08-16回复时间:2017-08-17
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    关于户籍相关事宜由学院保卫部负责,您可向保卫部杨老师进行相关咨询,咨询电话为0851-88308790,谢谢您的支持与理解。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,走向美好未来!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录