来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170816-0000006处理状态:已处理
来信标题:大学入学登记表
来信内容:
你好 我是明德学院08级 经济系财务管理083班学生 现在我所在单位需要我们补个人档案中 发现我未有大学入学登记本 是否贵校能给我提供一份 谢谢
回复
来信时间:2017-08-16回复时间:2017-08-17
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    您可本人携带毕业证或相关证件前往学院经济系进行补办,也可委托他人携带委托书、办理人毕业证或相关证件进行办理,谢谢您的支持与理解。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,走向美好未来!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录