来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170818-0000001处理状态:已处理
来信标题:2014级学费
来信内容:
咨询一下2014级入学学费具体多少,谢谢。
回复
来信时间:2017-08-18回复时间:2017-08-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,2014级本科学生12000元/年·生,以及住宿费1200元/年·生,详细情况可以咨询本班辅导员,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您生活顺利,心情如意,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录