来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170823-0000002处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
我想咨询一下,我没有上二本线,分数426,可以读三本嘛,我不想去读专科
回复
来信时间:2017-08-23回复时间:2017-08-24
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您对我院的关注,非常抱歉告知您,我院录取工作已结束,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录