来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170823-0000003处理状态:已处理
来信标题:纸质档案丢失了
来信内容:
老师您好 我的方案丢失了 请问可以读大学吗 要怎样补救呢 谢谢
回复
来信时间:2017-08-23回复时间:2017-08-24
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,详细情况可于工作日咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录