来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170823-0000005处理状态:已处理
来信标题:学士学位授予决定
来信内容:
我是09届毕业的学生,在某事业单位工作了4年,现在当地档案管理部门要求我补一个档案:“学士学位授予决定”的文件,如果没有可以出个证明吗?
回复
来信时间:2017-08-23回复时间:2017-08-23
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您向我院咨询,详细情况可于工作日咨询学院教学科研部,咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录