来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170824-0000002处理状态:已处理
来信标题:联系电话
来信内容:
茶店校区联系电话是多少?
回复
来信时间:2017-08-24回复时间:2017-08-24
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您向我院咨询,请问您具体咨询的疑问?明德学院于今年7月茶店校区结束教学等相关工作,学院已正式搬迁至花溪大学城,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录