来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170825-0000001处理状态:已处理
来信标题:噪音扰民
来信内容:
老师您好,我住在六楼,我们楼顶刚好有一台机器,主要是这机器晚上睡觉时也有噪音,严重影响睡眠,望解决一下噪音问题!
回复
来信时间:2017-08-25回复时间:2017-08-25
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好!
   首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
   此问题已反馈到后勤服务公司,请您告知具体楼栋数,或请您直接拨打后勤服务公司电话0851-88308728进行详细咨询,谢谢您的理解与支持。
   再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录