来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170828-0000002处理状态:已处理
来信标题:查询13届毕业生档案
来信内容:
老师您好,我是13届土木工程系 建工093班的石井波。我想咨询一下现在我的档案在何处。
回复
来信时间:2017-08-28回复时间:2017-08-29
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    在您毕业时,如果当时您没有指定档案转接地,请到生源地教育局查询档案。
    再次感谢您的来信,祝您工作顺心,事业有成,万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录