来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170829-0000003处理状态:已处理
来信标题:信号
来信内容:
北组团吧一直都是2G网,上回说马上就整好了,现在都是下学期开学了还是这面差。
回复
来信时间:2017-08-29回复时间:2017-08-31
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您咨询我院,现已安装移动信号盒,其他信号正在积极对接中,请同学们耐心等待,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝愿您生活顺利,心情如意,走向成功未来!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录