来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170830-0000001处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
我是今年一名专科生,今年的专升本,没有考上,请问像这种情况,可以来明德学院就读本科吗?
回复
来信时间:2017-08-30回复时间:2017-08-31
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您对我院的关注,考生必须参加高考并通过全国统一网上录取,非常抱歉告知您,我院2017年录取工作已结束,详细情况可于工作日咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录