来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170901-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于收费
来信内容:
13届留级生今年需要交学费吗
回复
来信时间:2017-09-01回复时间:2017-09-08
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,所有留级生都应缴纳学费,如您留级一年您需要缴纳一年的学费,如您是13级留级生请按照您入学时的标准缴纳学费,详细情况可于工作日咨询财务部,咨询电话为0851-88309558,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录