来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170902-0000001处理状态:已处理
来信标题:在校大学生入伍返校事宜
来信内容:
我单位一名士兵在贵校2015级建筑工程专业,现服役期满拟返校复学,因任务实际暂时回不去,需把我单位下发的函邮寄于贵校,忘贵校发一下地址邮编联系电话,谢谢!
回复
来信时间:2017-09-02回复时间:2017-09-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,我院联系地址为:贵州省贵阳市贵安新区花溪大学城思雅路贵州大学明德学院,邮编为:550025,联系电话为:18798609274。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录