来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170905-0000003处理状态:已处理
来信标题:请问教务处电话是多少?
来信内容:
我是建工07界的学生,现在在金沙县财政局工作,现要求我们补当时的入学证明,请问教务处电话是多少,我想先咨询一下。
回复
来信时间:2017-09-05回复时间:2017-09-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您咨询我院,学院教学科研部的咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,梦想就在前方,要飞飞的更高,祝您;梦想成真,事业有成!
评价
来信者评价:非常满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录