来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170906-0000001处理状态:已处理
来信标题:怎么回事?
来信内容:
原来贵校是没有热水可以洗澡的?反映了快10天,要不领导来感受下洗冷水澡的滋味?
回复
来信时间:2017-09-06回复时间:2017-09-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我院寝室为学生准备热水洗澡,如您发现并无热水等情况,请您及时到宿管处填写保修单,我院相关部门将尽快处理,如给您带来不便,请您理解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的支持。
    再次感谢您的来信,祝您学习顺心,振翅飞翔,创造奇迹。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录