来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170908-0000002处理状态:已处理
来信标题:后勤是不是觉得大一的进校还不够拥挤?
来信内容:
食堂吃个饭排队排饭门口,忍了,毕竟人多;但是充个一卡通,不敢奢求可以在线充值,但你不要搞一个限时充值可以不?每天那么多人需要充值,自助充值机关闭一台,另一台只能在规定时间去充值,是不是哪里都要排很长的队你们后勤的才有存在感?

现在都大数据时代了,后勤是不是可以考虑哈学生在线充值问题了,自助充值机可不可以考虑24小时正常充值?
回复
来信时间:2017-09-08回复时间:2017-09-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,两台现金充值机均可24小时使用,目前有有一台出现故障,相关部门已在积极维修处理,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录