来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170908-0000004处理状态:已处理
来信标题:关于开学以来洗澡水温不够的反应
来信内容:
尊敬的领导:
        您好!
        我是北组团4号公寓的一名学生,就近来我们在洗澡遇到水温不够的问题反应一下,从开学到现在,我们每次刷卡刷了三元钱后洗澡,可是水温只有二三十度,这就和洗冷水澡没什么区别了,问过宿管阿姨,得到的回答是用水的人太多了水烧不过来,希望学校重视一下,解决下这个问题,不然我们花了钱洗冷水都是小事,等过久进入冬天了这个水温就更不敢洗澡了,总不能让我们整个冬天都不洗澡吧。希望重视下,叨扰之处,还望见谅!
回复
来信时间:2017-09-08回复时间:2017-09-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,根据您反馈的问题,后勤服务公司将尽快联系热水商户,尽快处理水温不够的问题,给您带来不便,敬请谅解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录