来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170908-0000009处理状态:已处理
来信标题:2015届毕业生入伍学费减免
来信内容:
我在2015年就办理了相关手续,为什么现在还没有退还?
回复
来信时间:2017-09-08回复时间:2017-09-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,学院入伍办理学费减免材料均交由贵州大学资助管理中心审核办理的,如果遇到卡号错误或者其他信息有误的话都是无法办理的,详细情况您可咨询贵州大学资助管理中心,资助管理中心贷款科联系电话为:0851-88292131,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您开心每一秒,快乐每一天,幸福每一年,健康到永远。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录