来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170908-0000010处理状态:已处理
来信标题:学校一食堂一楼时简炒饭
来信内容:
员工对待学生的消费态度极其恶劣,缺乏服务意识,不仅意识不到自己的错误,反而自己振振有词的把所有责任都推给学生,和学生进行激烈争吵……
回复
来信时间:2017-09-08回复时间:2017-09-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,根据您的反馈,后勤服务公司已与食堂联系,并针对此事作出处理,涉事商户与食堂已经保证不会在发生此事,给同学带来不便,敬请谅解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您开心每一秒,快乐每一天,幸福每一年,健康到永远。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录