来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170909-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校一食堂一楼“时简炒饭”员工态度恶劣
来信内容:
尊敬的院长,您好!因一食堂一楼“时简炒饭”员工态度非常不好,而且刷卡过后不给我们炒饭,说是卡没刷上,可是钱扣了,我们又刷了第二次,她还是说没刷上,又不给我们炒饭,而且我们问她她还爱理不理,还叫其他人刷卡炒饭,态度真的很差很差,所以我特此向您投诉,希望您能严查并严惩此事,谢谢!
回复
来信时间:2017-09-09回复时间:2017-09-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,根据您的反馈,后勤服务公司已与食堂联系,并针对此事作出处理,涉事商户与食堂已经保证不会在发生此事,给同学带来不便,敬请谅解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您开心每一秒,快乐每一天,幸福每一年,健康到永远。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录