来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170911-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于补充干部人事档案材料(本人在校2008——2012年学生材料)
来信内容:
1、补齐高中招生学生报名登记表(高中起点本科)。
2、补齐大学生基本情况登记表盖章。
回复
来信时间:2017-09-11回复时间:2017-09-20
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您咨询我院,详细情况可于工作日咨询招生就业部,咨询电话为0851-88308793,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,梦想成真!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录