来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170911-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于寝室电费
来信内容:
寝室去年都是每人每月补贴电费5度,今年就是4度了,

加上我在网上查询到贵州省的一个文件,高校每月给每生补贴电费5度,请问这是什么情况

宿舍电费什么时候转,今年3月份充电费,4月份搬寝室,现在还没转
回复
来信时间:2017-09-11回复时间:2017-09-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,关于您所反馈的送电情况,因系统默认值为每人4度,现将尽快给大家补上。给您带来不便,敬请谅解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录