来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170912-0000001处理状态:已处理
来信标题:当兵去了,保家卫国,请问学费补偿怎么没办理手续?
来信内容:
当兵去了,保家卫国,请问学费补偿怎么没办理手续?
回复
来信时间:2017-09-12回复时间:2017-09-19
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
   你好! 你的来信收悉,现回复如下:
   首先我们需要知道您是哪一年毕业的,您可随时关注我院的官网发布的通知,您还可咨询贵州大学资助管理中心,联系电话:0851-86608630,谢谢您的理解与支持。
   再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录