来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170913-0000002处理状态:已处理
来信标题:投诉快递店
来信内容:
每天楼下快递总在午休时间便开始投柜,噪音不断,严重影响学生午休以及学习。希望校领导及时处理。给予我们一个安静的午休环境学习环境。
回复
来信时间:2017-09-13回复时间:2017-09-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,关于您所反映的情况,我院将尽快告知商户调整,给您带来不便,敬请谅解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您开心每一秒,快乐每一天,幸福每一年,健康到永远。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录