来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170913-0000004处理状态:已处理
来信标题:投诉校园广播扰人睡觉
来信内容:
你好!我是东组团2的,我们寝室楼今天中午12点放广播严重影响我们睡觉!我们下午还要军训呢!睡觉不好精神不行,训练又要被教官批,麻烦解决一下!放归放!挑个时间!大中午睡觉放什么!
回复
来信时间:2017-09-13回复时间:2017-09-19
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    首先,非常抱歉给您的生活带来影响,十分感谢您提供的宝贵意见,对于您所反映的情况已及时反馈到相关部门,我部将会联系有关人员,针对影响午休的问题会尽力调整,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录