来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170914-0000002处理状态:已处理
来信标题:宿舍电费什么时候转,今年3月份充电费,4月份搬寝室,现在还没转
来信内容:
宿舍电费什么时候转,今年3月份充电费,4月份搬寝室,放假前说是假期转,但是现在还没转
回复
来信时间:2017-09-14回复时间:2017-09-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,您所反映情况已及时反馈到后勤服务公司,本月后勤服务公司将尽快原女生一号宿舍男生寝室的电转到搬迁后的新寝室,请同学们耐心等待,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录