来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170914-0000003处理状态:已处理
来信标题:寝室断电
来信内容:
寝室断电,从最开始23.36
23.35
23.34
到现在23.25,
请问能不能修改一下,这样下去是不是23.00就断电了
主要是我们学生在做东西,电脑突然断电,电脑伤不起 ,你们学校还不给赔
回复
来信时间:2017-09-14回复时间:2017-09-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,针对您反映的情况,后勤服务公司将会尽快联系有关人员,对学院宿舍断电时间问题进行逐一排查。请同学们耐心等待,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录