来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170914-0000005处理状态:已处理
来信标题:拿什么去拯救你,我的素质
来信内容:
作为一名大学生,我们深知自己踏入大学相当于踏入了一个小社会,但是这个小社会似乎和市井没什么区别,半夜十二点,猜拳喝酒声音依然连绵不绝,莘莘学子无心向学,丝毫没有注意自己的身份,就像一群没有素质的流氓,。楼下人乐在其中,楼上人却深恶痛绝。请学校真正起到监管的作用,还我们安静生活,如果不行,请学校明说,我们可以报警。
回复
来信时间:2017-09-14回复时间:2017-09-19
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常抱歉给您带来的困扰,您所反应的情况已及时反馈至相关部门,近期相关部门将对此类事件加强管理并整改,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录