来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170915-0000001处理状态:已处理
来信标题:足球场的厕所太脏
来信内容:
学校的足球场厕所里面一片狼藉,不堪入目,无一块干净的落脚地,臭味熏天。希望学校给予重视。
回复
来信时间:2017-09-15回复时间:2017-09-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,根据您反映的情况,后勤服务公司已安排保洁人员对体育场卫生间进行定时清扫工作,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录