来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170915-0000002处理状态:已处理
来信标题:毕业证书丢失
来信内容:
我毕业于2013年7月2017年7月不慎把毕业证和学位证丢失!想问怎么补办要哪些材料。谢谢
回复
来信时间:2017-09-15回复时间:2017-09-17
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    详细情况可于工作日咨询教学科研部,咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,走向成功未来!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录