来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170916-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于一卡通充值
来信内容:
学校就一食堂能充值一卡通,而且才有两台机子,并且有一台不知道是坏了还是怎么一直不工作,学生每天要排很久的队才能充值吃饭,这样真的太耽搁时间了,学校就不能开通一卡通支付宝充值业务吗,不止学生方便,学校也不用这么麻烦啊,望能解决
回复
来信时间:2017-09-16回复时间:2017-09-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,思俭园的充值机由于故障无法正常使用,给各位同学带来不便敬请谅解,为此学院将近期在艺膳园增加两台一卡通充值机,请同学们耐心等待,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,梦想成真!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录