来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170918-0000003处理状态:已处理
来信标题:食堂阿姨手抖的问题
来信内容:
现在打饭的不抖了,能不能打菜的时候也是一样啊,今天下午去吃饭,抖的不要不要的

还有就是食堂3楼能不能把菜弄干净一点,坏了的就不要煮进去了,恶心人啊

食堂打菜的,能不能动不动就摆着一副臭脸,给谁看啊,食堂三楼,一个打菜的女人,5元区
回复
来信时间:2017-09-18回复时间:2017-09-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,根据您反映的情况,后勤服务公司将对食堂加强管理,并进行积极整改,如给各位同学带来不便敬请谅解,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录