来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170918-0000004处理状态:已处理
来信标题:16届工商管理系学生没有拿到学位证怎么申请学位呢
来信内容:
我是16届工商管理系学生没有拿到学位证请问如何重新申请学位证呢?
回复
来信时间:2017-09-18回复时间:2017-09-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,详细情况可于工作日咨询学院教学科研部,咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录