来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170918-0000006处理状态:已处理
来信标题:建议学校新增饭卡充值机或者支持网上充值
来信内容:
全校那么多人,有两台机子还关闭一台,每次充饭卡时都排了一大排,渴望学校及时处理该问题,其它学校基本都支持网上充值,即使没有,其他学校也在每栋寝室楼下设置了饭卡充值机
回复
来信时间:2017-09-18回复时间:2017-09-19
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,思俭园的充值机由于故障无法正常使用,给各位同学带来不便敬请谅解,为此学院将近期在艺膳园增加两台一卡通充值机,请同学们耐心等待,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,梦想成真!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录