来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170919-0000002处理状态:已处理
来信标题:一食堂外面的烧烤
来信内容:
我是男生宿舍的,一食堂晚上半夜三更的那个外来烧烤烦死人,半夜不睡觉吵吵闹闹,真心烦,搞得睡眠失调,上课打瞌睡。喊他们尽早滚蛋吧!真是烦。
回复
来信时间:2017-09-19回复时间:2017-09-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常抱歉给您带来的困扰,您所反应的情况已及时反馈至相关部门,近期相关部门将对此类事件加强管理并整改,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录