来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170919-0000006处理状态:已处理
来信标题:寻师
来信内容:
寻找23年前的恩师钟普光(原贵阳煤校机职9102班主任),同学们很想念他,也想筹备一场师生聚会,是否能通过贵栏找到老师的联系方式?谢谢
回复
来信时间:2017-09-19回复时间:2017-09-26
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,非常抱歉告知您,您所咨询的钟普光老师已调入贵州理工学院,请您与贵州理工学院进行详细咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,事业有成,阖家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录