来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170919-0000009处理状态:已处理
来信标题:关于IP
来信内容:
请问我们学校的公网IP可以开一个端口给学生免费使用么,我们学生想做设计,能不能学校提供一个端口啊
回复
来信时间:2017-09-19回复时间:2017-09-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    您可否详细说明您的具体咨询问题,您也可向本班辅导员进行具体咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录