来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:170920-0000005处理状态:已处理
来信标题:关于教材发错的事,叫学生交钱
来信内容:
关于教材发错了,学生写了名字,就叫学生交钱的事
回复
来信时间:2017-09-20回复时间:2017-09-22
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常抱歉给您带来的困扰,感谢您的宝贵意见,您所反应的情况已及时反馈至教学科研部,近期教学科研部将对此类事件进行调查并会加强管理,详细情况可于工作日咨询教学科研部,咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝愿您扬起信念的帆,载着希望的梦幻,驶向辽阔的海洋!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录