来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170920-0000009处理状态:已处理
来信标题:关于考试四级
来信内容:
由于我的脚受伤,请假在家,来不了现场采集信息,我们辅导员说必须到现场,可是我看到文件上说 有特殊情况的同学可以不到现场采集,今年大三了,我想一次性过四级,但是为什么我们辅导员说不可以上传照片呢
回复
来信时间:2017-09-20回复时间:2017-09-22
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,您的情况已反馈至教学科研部,详细情况可于工作日咨询教学科研部,咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录